Residence Des Lilahs Dar Salam Chez Mouna

  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Домашние животные запрещены

Чтобы насладиться отдыхом в Марракеше, остановитесь в Residence Des Lilahs Dar Salam Chez Mouna Marrakesh, которые расположены в 10 минутах езды на авто от Медресе Бен Юсефа и в радиусе 3 км от парка Мажорель.

Апартаменты разместились в 15 минутах езды на авто от Дома фотографии. Музей Марракеша находится в радиусе 4 км от апартаментов. В нескольких шагах от Residence Des Lilahs Dar Salam Chez Mouna находится автобусная остановка Menara.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Residence Des Lilahs Dar Salam Chez Mouna Марракеш
Ra 14 Calme Et Cosy Netflix, Wifi Et Parking Gratuits
Только для моб. устройств

Ra 14 Calme Et Cosy Netflix, Wifi Et Parking Gratuits

9.0
Замечательно 2 отзыва
455 м от отеля
USD 65 USD 59
за ночь
Elegant Duplex 2 Chambres
Только для моб. устройств

Elegant Duplex 2 Chambres

483 м от отеля
3Br Luxury Stay - Hivernage- Pool View - Parking Near M Avenue & Rail
Только для моб. устройств

3Br Luxury Stay - Hivernage- Pool View - Parking Near M Avenue & Rail

498 м от отеля
USD 330 USD 297
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    В номерах

    • Кондиционер
    • Терраса

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Станция зарядки электромобилей

    Животные

    • Домашние животные запрещены !
    Часто задаваемые вопросы
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе Residence Des Lilahs Dar Salam Chez Mouna?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Residence Des Lilahs Dar Salam Chez Mouna есть Музей Марракеша, Медресе Бен Юсефа, а также парк Мажорель.
    • Возле Residence Des Lilahs Dar Salam Chez Mouna есть рестораны?
      Прогулявшись 6 минут от Residence Des Lilahs Dar Salam Chez Mouna, вы найдете Fish Kech и Patisserie Mirgon.
    • Разрешены ли в квартире Residence Des Lilahs Dar Salam Chez Mouna домашние животные?
      В квартире Residence Des Lilahs Dar Salam Chez Mouna не предусмотрено размещение домашних животных.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Residence Des Lilahs Dar Salam Chez Mouna Марракеш

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть